Der Spezialist für Räder,Reifen und Kugellager.
Der Spezialist für Räder,Reifen und Kugellager.

Rennergebnisse:


        1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt Platzierung
Klasse 1 (K E 8-12J)        
Pascal Georgi Reinersdorf   110 00:30,859 00:30,625 00:30,625 01:01,250 1
Marvin Köhler Gornau   104 00:31,250 00:30,781 00:30,656 01:01,437 2
Hannah Bieder Nieschütz   109 00:32,281 00:31,953 00:31,921 01:03,874 3
Lukas Zeutschel Bergholz-Rehbrücke   108 00:32,937 00:33,140 00:32,953 01:05,890 4
Noah Blaszczyk Bergholz-Rehbrücke   106 00:33,515 00:33,140 00:32,953 01:06,093 5
Paul Neumeyer Bergholz-Rehbrücke 111 00:33,312 00:33,437 00:33,265 01:06,577 6
Jennifer Hold Freital   102 00:38,968 00:33,765 00:33,796 01:07,561 7
Florian Lochter Bergholz-Rehbrücke   105 00:34,031 00:34,453 00:34,468 01:08,484 8
Jasmin Kauer St.Egidien   103 00:37,765 00:36,125 00:36,671 01:12,796 9
Johannes Zeutschel Bergholz-Rehbrücke   107 00:38,015 00:37,093 00:36,656 01:13,749 10
Michael Ruppelt Gröditz   112 00:45,015 00:39,984 00:39,125 01:19,109 11
Celina Krining Großräschen   101 00:47,937 00:45,500 00:46,640 01:32,140 12
 
Klasse2 (K E 13-17 J)        
Til Hübner Chemnitz   205 00:30,812 00:31,234 00:30,625 01:01,437 1
Darius Flemming Chemnitz   203 00:31,296 00:31,265 00:31,218 01:02,483 2
Laura Bieder Nieschütz   207 00:31,640 00:31,203 00:31,296 01:02,499 3
Thomas Block Tremsdorf   201 00:31,796 00:31,453 00:31,390 01:02,843 4
Paul Zeutschel Bergholz-Rehbrücke   206 00:31,875 00:32,156 00:31,500 01:03,375 5
Anja Kauer St.Egidien   202 00:31,718 00:31,843 00:31,703 01:03,421 6
Lisa Trobisch Großthiemig   208 00:33,312 00:33,218 00:33,062 01:06,280 7
 
Klasse 3 (S ab 18 Jahre)        
Stefan Georgie Reinersdorf   308 00:19,406 00:19,484 00:19,203 00:38,609 1
Dirk Lischkeit Retzau   305 00:19,546 00:19,328 00:19,421 00:38,749 2
Sebastian Richter Chemnitz   304 00:19,734 00:19,531 00:19,265 00:38,796 3
Peter Rotluff Chemnitz   403 00:19,531 00:19,562 00:19,671 00:39,093 4
Detlef Block Tremsdorf   303 00:20,562 00:20,421 00:20,156 00:40,577 5
Ingo Zeutschel Bergholz-Rehbrücke   306 00:20,546 00:20,718 00:20,843 00:41,264 6
Hans-Joachim Wittkowski Großräschen   301 00:21,406 00:21,453 00:21,500 00:42,859 7
Thomas Köfer Freital   302 00:25,000 00:21,656 00:21,421 00:43,077 8
Udo Rech Chemnitz   307 00:21,796 00:21,531 00:21,625 00:43,156 9
 
Klasse 4 (Zweisitzer)        
Anett und Peter Köhler Gornau   402 00:19,046 00:19,437 00:19,421 00:38,467 1
Marvin und Peter Köhler Gornau   405 00:20,546 00:20,468 00:20,515 00:40,983 2
Hans-Joachim Wittkowski Großräschen   404 00:21,031 00:21,109 00:21,203 00:42,140 3
Monika und Steffen Kauer St.Egidien   401 00:21,390 00:21,859 00:22,218 00:43,249 4
 
Klasse 7 (Halli-Galli-Klasse)
Lothar Otto Limbach-Oberfrohna   701        2
Armin Claus Grünau   702       3
Müller Conrad Hessighein   703        1